• Пт. Апр 26th, 2024

Поздравление Директору «Дома народов России» А.Н. Березину от ФНКА курдов

Аватар

Автор:ФНКАкурдовРФ

Окт 7, 2021

Уважаемый Андрей Николаевич!

Общероссийская общественная организация «Федеральная национально-культурная автономия курдов Российской Федерации» искренне поздравляет Вас в юбилеем!

Прошло не так много времени с момента начала совместной деятельности в сфере реализации государственной национальной политики, но этого периода было достаточно, чтобы увидеть в Вас талантливого, заботливого и чуткого человека, руководителя. Ваша активность, самоотдача, стремление принести пользу многонациональной России, не обделив вниманием ни одно национально-культурное объединение, вдохновляют нас на новые свершения.

Возглавляемое Вами учреждение стало для курдов России родным домом. Благодарим Вас за поддержку в нашей работе и выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество по сохранению мира и согласия в стране, укреплению единства многонациональной России.

Желаем Вам и Вашим близким здоровья, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии и удачи во всех благих начинаниях. Пусть Вас окружают преданные друзья, единомышленники, надежные партнёры и неравнодушные коллеги!

Сопредседатели
Общероссийской общественной организации
«Федеральная национально-культурная
автономия курдов Российской Федерации»

 

 

Патиев Ф.А.
Смоян Л.И.

Короткая ссылка: https://old.fnkakurd.ru/jtIqe
Visit Us On InstagramVisit Us On Youtube