• Пт. Апр 26th, 2024

Курдская молодёжь в Переславле-Залесском принимает участие в программе «Межпоколенческая площадка национального взаимодействия»-«Агир у жиан»

Аватар

Автор:ФНКАкурдовРФ

Июл 30, 2021

Курдская молодёжь в Переславле-Залесском принимает участие в программе «Межпоколенческая площадка национального взаимодействия»-«Агир у жиан» (Огонь и жизнь), проводимой Федеральной национально-культурной автономией курдов Российской Федерации при поддержке Федерального агентства по делам национальностей.

  • День 1. Сбор и знакомство

Молодёжный образовательный проект ориентирован на раскрытие и развитие творческих навыков у детей и подростков в возрасте от 12 до 19 лет. В обучающую программу включены мастер-классы по сценической речи и актёрскому мастерству, знакомство с традиционными курдскими танцами, интенсивный курс курдского языка и многое другое. Занятия идеально подойдут для всех: и для детей, увлечённых искусством и мечтающих о творческой профессии, и для тех, кто хочет научиться красиво говорить, выступать перед аудиторией и улучшить коммуникативные навыки. Специально разработанные курсы помогут открыть в себе новые таланты. Преподаватели-опытные педагоги, деятели культуры и науки. Забудьте о скучных лекциях! Дружеская атмосфера, прекрасное настроение и индивидуальный подход к каждому ребёнку! Увлекательные уроки истории перенесут ребят в удивительный мир курдской культуры и традиции. Главной особенностью программы является живой диалог с учителями, готовыми с радостью ответить на самые сложные вопросы любознательных.

Самобытная природа Ярославской области славится красотой заповедных зон. Красочные неповторимые пейзажи стали жемчужиной экотуризма в России.

Ребят ждут незабываемые, яркие впечатления от активного, познавательного и развивающего досуга. Отдых с пользой-лучшее сочетание для активной молодёжи.

Приглашаем провести запоминающиеся каникулы вместе с нами!

Короткая ссылка: https://old.fnkakurd.ru/lGgbv
Visit Us On InstagramVisit Us On Youtube