• Чт. Апр 25th, 2024

Новая книга: Русско-курдский разговорник

Аватар

Автор:ФНКАкурдовРФ

Апр 9, 2018

Уважаемые читатели, спешим поделиться с вами хорошей новостью — буквально на днях в издательстве «МБА» вышли в свет Русско-курдский разговорник и Грамматика курдского языка.

Русско-курдский разговорник послужит вам хорошим помощником при общении с иностранцами на курдском языке. Пособие охватывает самые различные жизненные ситуации. По каждой теме даются слова, словосочетания и предложения, которые вы можете услышать, а также те, которые вам пригодятся для построения собственного высказывания.

Все слова, словосочетания и предложения даются с переводом на курдский язык с русской транслитерацией.

Книга «Грамматика курдского языка (общие сведения)» представляет собой справочник, в котором даются основные сведения по грамматике курдского языка. Главная его цель состоит в формировании навыка правильного употребления грамматических структур курдского языка. Пособие состоит из 9 разделов, в каждом из которых дается характеристика одной из частей речи и приводятся примеры их правильного использования в речи. Оно может быть использовано как для самообразования, так и в качестве дополнения к любому курсу курдского языка.

Стоимость обеих книг составляет 800 рублей. Вы можете приобрести их по адресу: г. Москва, улица Вильгельма Пика, 4А, отправив заявку на электронную почту: fnka_kurd@mail.ru или связавшись с нами по телефону: 8(499)-187‑12-00.

Возможна доставка в регионы +200 рублей

Короткая ссылка: https://old.fnkakurd.ru/IDUG9
Visit Us On InstagramVisit Us On Youtube