• Чт. Апр 18th, 2024

Комитет по делам молодежи и спорта ФНКА курдов РФ объявляет о проведении футбольного турнира

Аватар

Автор:FnkaKURD

Июн 30, 2015

 

Комитет по делам молодежи и спорта Федеральной национально-культурной автономии курдов Российской Федерации объявляет о проведении чемпионата по мини-футболу между курдскими футбольными командами различных регионов России.

Курдские спортивные команды, желающие принять участие в футбольном турнире, могут подать письменную заявку об участии по электронному адресу: fnka_kurd@mail.ru.

Условия участия в состязании:

1) команда состоит из 6 игроков + 2 запасных;

2) рекомендованный возраст участников — от 16 до 35 лет;

3) расходы на проживание и питание участников команд в Тамбове берет на себя организатор;

4) транспортные расходы для проезда на турнир и обратно участники состязания несут самостоятельно или за счет командирующих их организаций.

К настоящему моменту уже заявлено участие команд из 5 регионов России, решение об участие команд еще из 2 регионов находится на стадии обсуждения.  Детали о ходе прохождения матча и результатах игры будут опубликованы на сайте: old.fnkakurd.ru в разделе «Комитет по делам молодежи и спорта. Мероприятия».

Турнир, церемония награждения и праздничный концерт будут транслироваться на спутниковом телеканале Çira TV. Возможность трансляции турнира на телеканалах Stêrk TV и Newroz TV обсуждается.

Короткая ссылка: https://old.fnkakurd.ru/NLFGU
Visit Us On InstagramVisit Us On Youtube